Информация


Golden-Rush  -  уникальный крупномасштабный проект, в котором учтены все плюсы и минусы предыдущих проектов. Данный проект поможет стать вам успешным и финансово-независимым человеком. Для нас главное , чтобы каждый участник мог получать доход и финансовое образование. Мы даем возможность работать с лидерами в одной команде. Мощная поддержка и система обучения! Лучшие руководители из разных структур собрались все вместе в одном проекте! Маркетинг простой,выплаты мгновенные уже после второго приглашенного.


 Матрицы делятся на короткие и активные в зависимости от типа заполнения участниками. Если матрица наполняется новыми участниками автоматически, либо ее наполняют руководители команд, она является короткой и полностью автоматизированной. Активную матрицу же наполняют текущие активные участники.  НИКАКИХ ДЕЛЯЩИХСЯ МАТРИЦ ! Все очень просто и прозрачно ! Никаких процентов компании . Работа в своей активной и слаженной команде. Регулярный реинвест под своего спонсора.Возможность пассивного заработка !

У вас есть возможность поучаствовать в проекте, который даст вам возможность получить финансовое образование, способ заработать, а также приумножить свой капитал и начать новую, независимую жизнь. В общем, быть в нужное время и в нужном месте для того, чтобы начать свой путь в инвестировании. Так начните менять свою жизнь уже сейчас!

                       Вот таким образом выглядит матрица !




                         Мой заработок за две недели работы !






Комментариев нет:

Отправить комментарий